Перейти к содержимому


Дифирамба для вашей любимой части Resident Evil

ReLive Forum Resident Evil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 16 сентября 2017 - 08:30

Всем привет! :smile3: Это уже вторая тема под моим началом, но на этот раз я иду на большой риск.

Как вы знаете, в разделе «Игры серии» уже были 2 темы с вопросом о самой любимой части в серии, но они давно потеряли свою актуальность. Поэтому я решил создать новую, но на этот раз изменил правила игры. Например, здесь не будет опроса. Я знаю, что многие люди не любят или не могут писать огромные оды в прозе своим любимым играм. Им проще, так сказать, отметиться, проголосовав в опросе. Именно поэтому данная тема — большой риск. Я хочу, чтобы любой фанат в любое время заходил сюда, высказывал своё мнение и делился ностальгическими воспоминаниями. В конце концов, если ничего не получится, «Дифирамбу для вашей любимой части Resident Evil» можно будет просто закрыть или удалить насовсем.

И да, я решительно против споров и выяснений отношений в этой теме. Больше всего на свете я хочу, чтобы сообщество Resident Evil строилось на взаимоуважении, поэтому по возможности я буду строго пресекать попытки пользователей навязать свои взгляды.

Итак, давайте я, как инициатор, начну первым. Как-то раз в теме о Resident Evil 7 я уже опубликовывал развёрнутую запись, поэтому основу я скопировал оттуда, но внёс существенные корректировки и даже добавил картинки!) :biggrin_:

Мнение

UPD: попрошу вас, товарищи, с критикой обращаться в тему «Флудильня». Давайте не будет создавать кашу из сообщений на разносторонние темы.

#2 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 16 сентября 2017 - 20:47

Годная тема. Когда-то были идеи сделать на сайте обзоры от пользователей. Теперь вполне можно вернуться к такому вопросу с Дифирамбами, если они будут на уровне, так же как и у russident и не пара штук.

Краче говоря, очень надеюсь на развитие данного топика.





Темы с аналогичным тегами ReLive Forum, Resident Evil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей