Перейти к содержимому


Ваш дрим-каст

Resident Evil

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 23 октября 2017 - 17:30

Сериал по вселенной Resident Evil натолкнул меня на мысль создать тему, в которой каждый пользователь мог бы расписать актёрский состав несуществующей экранизации нашей любимой серии игр. Вовсе не обязательно следовать канону — если у вас есть своё видение вселенной, в список всё равно можно внести уникальных и чуждых играм персонажей. Также необязательно ограничивать себя временными рамками — приводите в пример актёров любого времени.

Давайте я начну первым:

Очень важно сделать ремарку, что моё видение фильма — это законченное камерное произведение с 6 актёрами без перспективы на продолжения. Главный источник вдохновения — «Ночь живых мертвецов» Ромеро, но с лептой фильмов Фульчи. Лучио, как и авторы заставки Resident Evil, любил акцентировать внимание и фокусировать операторские планы на натуралистичные трупы. Могу добавить главную музыкальную тему его «Дома на краю кладбища», чтобы попробовать передать настроение экранизации Resident Evil:


#2 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 23 октября 2017 - 17:38

russident, хмм, а как будешь реализовывать?
У меня была мысля в свой сериал добавить нечто вроде манги, то есть черно-белые фотки, например

Изображение

Но Я пока остался за видеорядом, так как манга требует больше времени, НО + здесь такой - больше возможностей, где не нужно подбирать слова актеров, а просто строчишь текст
Я как бы думаю на стороне описать так некие файлы, как в игре, но не знаю, лучше чисто мангу фановскую запилить для более подробной истории...

#3 OFFLINE   russident

russident
  • ГородБ*******
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 7: Biohazard

Отправлено 23 октября 2017 - 17:50

RedField2012, данную тему я пока создал только ради дрим-каста каждого фаната. Может быть, если я и буду реализовывать такую концепцию, то только в формате фан-комикса американской школы, так как я немного умею рисовать. :smile3:

#4 OFFLINE   RedField2012

RedField2012
  • ГородRaccoon City
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil: Vendetta

Отправлено 23 октября 2017 - 17:53

russident, Я думаю решено - ТЫ все же будешь мангу делать
Рисовать это займет куча времени, но удачи тебе и думаю, что начнешь после Армейки...
Щас можно ради теста рендеры персонажей нарисовать





Темы с аналогичным тегами Resident Evil

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей