Перейти к содержимому


[SFM] Resident Evil: Files (File #1)

Resident Evil Source Filmmaker.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   2Baxes

2Baxes

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 5 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 01:17

Немножко от автора: ну для начала наверное обращусь ко всем фанам классики. Да, в видео есть не состыковки с оригинальным сюжетом. Некоторые из них я допустил по своей глупости и плохой памяти (играл во 2ю часть ну очень давно), некоторые допустил намеренно. Все таки без эпизода с Хантером и двух зомби смотреть было бы не на что. Половина видео обычной ходьбы и диалоги? Кому такое было бы интересно?.. Поэтому решил разбавить ролик такими вот моментами. Кстати, нужны хорошие актёры для озвучки. Скоро начну снимать мини сериал по СХ (Silent Hill: Repentance если кто помнит. 3х минутный фрагмент фильма есть у меня на канале. Изначально планировался как один 30 минутный фильм, но потом решил разбить его на серии по 4-6 минут.) и мужская и женская хорошая озвучка не помешает. Только желательно иметь хоть какие-то примеры своих работ (летс плеи или обзоры хотя бы). Потому что если очень давно я брал любых людей на озвучку, то сейчас уже более критичен к отбору.
Теперь на счёт фильма. Да, в анимации есть проколы. Например движение чемодана в руке и тд. Этот ролик дался мне с большим трудом. Когда я три дня рендерил все 9 минут и начал просмотр, я просто офигел от кривизны моделей. У них все время мигали части одежды (кармашки, кобура и тд.) В итоге мне пришлось всю эту хрень фиксить в 3D Max и заново три дня рендерить 9 минут. После второго рендера я обнаружил довольно весомых баг с ихними глазами. Пришлось конечно же снова ренденрить заново все моменты, где видны их глаза. В общем для меня выпустить этот ролик, было как сдать сессию. Сейчас я чувствую сильное облегчение что наконец закончил с ним, ибо меня уже тошнило пересматривать по 20 раз одни и те же моменты. Поэтому у меня не было сил исправлять в финале разные мелкие косяки анимации. Все, теперь я выговорился=) Приятного просмотра.

Трейлер:


File #1:


Сообщение отредактировал 2Baxes: 03 июня 2013 - 01:35


#2 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 03 июня 2013 - 01:29

Хм...поправил цвет текста и пропали видео, автор, добавьте их ещё разок. Прошу прощения.

#3 OFFLINE   2Baxes

2Baxes

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 5 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 01:31

Сделано=)

#4 OFFLINE   Del

Del
  • ГородГде? Где?
  • Организация:Umbrella
  • Предпочтение:Horror
  • Любимый RE:Resident Evil 2

Отправлено 03 июня 2013 - 08:45

Нечасто увидишь качественную фанатскую работу и очень нечасто бывает, что слово "режиссер" в конце стоит оправдано. Обычно под этим фактом понимается накладывание музыки и кое-как слепленная нарезочка. Здесь действительно срежиссировано, и добротно. Техническая сторона выполнена на высоком уровне. Сразу видно серьезное отношение к работе. Очень хорошее видео. Мне, как человеку не смотрящему фанатские фильмы, было интересно.

P. S. Не состыковкам в сюжете тоже все-таки удели внимание. Здесь можно задать любой вопрос по нему, если возникнут трудности.

#5 OFFLINE   zer-e-l

zer-e-l

    Выживший

  • Raccoon Citizen
  • 137 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Resident Evil 6

Отправлено 03 июня 2013 - 13:18

Да уж...нет слов просто. Когда смотришь на такую работу и любые несостыковки совсем не замечаешь. Невероятный труд! Буду ждать продолжения

#6 OFFLINE   2Baxes

2Baxes

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 5 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 18:04

Хм, а редактировать шапку уже нельзя? Хотел переименовать тему и более красочно оформить, ведь не создавать же для каждого нового файла новую тему.

#7 OFFLINE   3040

3040

    buttonman

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 5 525 сообщений
  • ГородKijuju
  • Организация:B.S.A.A.
  • Предпочтение:Storyline
  • Любимый RE:Biohazard Outbreak #file 2

Отправлено 03 июня 2013 - 20:11

2Baxes, можно конечно, я могу подправить что надо.

#8 OFFLINE   LeonSK

LeonSK

    The end is near...

  • S.T.A.R.S. Officers
  • 6 802 сообщений
  • ГородRaccoon City

Отправлено 03 июня 2013 - 21:37

Если надо что-то изменить - пиши жалобу на своё сообщение, в тексте сообщения пиши то оформление, которое хочешь, заменят.

#9 OFFLINE   2Baxes

2Baxes

    Мертвяк

  • Raccoon Citizen
  • 5 сообщений

Отправлено 03 июня 2013 - 22:10

Понял, спасибо. Наверное когда выпущу файл 2 исправлю тему под общую, а не только под Файл 1.





Темы с аналогичным тегами Resident Evil, Source Filmmaker.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей